包含敏感词汇
默认排序
最新
总价
均价
面积
北京路上塞纳波斐 精装三室 带底屋 看房方便有钥匙
3室2厅 99㎡ 南 高层(共17层)
塞纳波斐 莱西-北京东路85号
更新于2026年5月10日
满两年店长推荐VR房源
56 万
5,636元/㎡
3室精装婚房拎包入住
3室2厅 96㎡ 南 高层(共17层)
尚城家园 莱西-梅苑路5号
更新于2026年5月11日
满两年店长推荐VR房源
46 万
4,771元/㎡
3室 电梯房 精装 天泰时光印象西区 0平 看房方便 有钥匙
3室2厅 106㎡ 南 低层(共7层)
天泰时光印象西区 莱西-莱西市团岛西路9号
更新于2026年5月11日
业主自荐VR房源
66 万
6,208元/㎡
老市北小区 南北通透 3室 75平 房东急置换 诚心出售
3室1厅 75㎡ 南 中层(共6层)
老市北小区 莱西-黄岛路,近府后街
更新于2026年5月11日
满五年VR房源
27 万
3,600元/㎡
精装 家具家电齐全靠近济南路中学
2室1厅 70㎡ 南北 高层(共3层)
翡翠城紫竹苑 莱西-济南中路19号
更新于1周前
业主急售店长推荐VR房源
12 万
1,686元/㎡
精装朝向南北府新嘉苑3室106平
3室1厅 108.34㎡ 南北 中层(共19层)
府新嘉苑 莱西-烟台路130号
更新于2周前
业主急售VR房源
50 万
4,597元/㎡
毛坯 南北通透 电梯房 蔚蓝水岸 3室 房东急置换 诚心出售
3室2厅 140㎡ 南北 中层(共8层)
蔚蓝水岸 莱西-绍兴路7号
更新于2026年5月13日
满两年VR房源
94 万
6,700元/㎡
梅山幸福里别墅,包更名
5室2厅 193㎡ 南 低层(共3层)
梅山幸福里别墅 莱西-南京北路129号
更新于2026年5月11日
满五年VR房源
240 万
12,425元/㎡
一楼,精装带底屋
2室2厅 94.5㎡ 南北 低层(共7层)
嘉禾苑 莱西-重庆中路12号
更新于2周前
满两年VR房源
40 万
4,212元/㎡
紫悦府 3室 普装 南北通透 110平 诚心出售 价格可议
3室2厅 109.8㎡ 南 高层(共17层)
紫悦府 莱西-北京西路5号
更新于2026年5月11日
满五年VR房源
60 万
5,446元/㎡
天泰公园壹号 126平 精装修
3室2厅 126㎡ 南 高层(共30层)
天泰公园壹号 莱西-济南中路,近青岛路
更新于2026年5月11日
满两年VR房源
66 万
5,222元/㎡
水岸花园江景房 稀缺顶复送大露台半价处理
4室2厅 163㎡ 南 高层(共5层)
水岸花园 莱西-上海东路67号
更新于2026年5月10日
带露台带阁楼复式店长推荐随时看房VR房源
44 万
2,687元/㎡
北京路好位置 洙河沿岸精装未住3居室落地窗
3室1厅 98㎡ 南 中层(共17层)
塞纳波斐 莱西-北京东路85号
更新于2026年5月12日
满五年VR房源
55 万
5,592元/㎡
电梯房,最前排,全天无遮挡
3室1厅 101㎡ 南 低层(共17层)
平安龙玺 莱西-南京北路,近北京东路
更新于2026年5月12日
业主急售VR房源
43 万
4,208元/㎡
3室 华商金岸 110平 精装 南北通透 看房方便 有钥匙
3室1厅 110㎡ 南 低层(共19层)
华商金岸 莱西-上海东路65号
更新于1周前
满五年VR房源
68 万
6,164元/㎡
南北通透 电梯房 113平 精装,房东急置换 诚心出售
2室1厅 113㎡ 南北 高层(共18层)
海信九麓府二期 莱西-天津路与深圳路交汇东北侧
更新于1周前
满五年VR房源
70 万
6,195元/㎡
精装,拎包入住带家具家电,送底物
3室2厅 117㎡ 南北 高层(共4层)
九龙苑 莱西-威海中路22号
更新于2026年5月12日
满五年业主急售店长推荐VR房源
50 万
4,256元/㎡
117平 3室 普装 南北通透 林语家园 诚心出售 价格可议
3室2厅 117.77㎡ 南北 中层(共6层)
林语家园 莱西-梅山路9号
更新于2026年5月11日
满五年业主急售带下房随时看房VR房源
40 万
3,379元/㎡
南北通透 3室 颐和花园二期 89平 房东急置换 诚心出售
3室1厅 89㎡ 南 中层(共7层)
颐和花园二期 莱西-长岛路,近团岛路
更新于2026年5月13日
满两年VR房源
37 万
4,135元/㎡
一楼三居室老是装修,家电齐全,
3室1厅 74㎡ 南 低层(共6层)
月湖小区富顺街 莱西-莱西市富顺街
更新于2026年5月11日
满五年VR房源
35 万
4,730元/㎡
和府精装带低屋维修基金已交
3室2厅 106㎡ 南北 中层(共5层)
奥润和府 莱西-上海西路22号
更新于2026年5月13日
带下房VR房源
53 万
4,981元/㎡
海信九麓府 套三双卫 元宝户型 婚房豪装未住
3室2厅 138㎡ 南 低层(共11层)
海信九麓府二期 莱西-天津路与深圳路交汇东北侧
更新于2026年5月9日
业主急售随时看房VR房源
130 万
9,420元/㎡
109平 南北通透 3室 华商金地 看房方便 有钥匙
3室1厅 109㎡ 南 高层(共22层)
华商金地 莱西-上海东路152号
更新于2026年5月12日
近地铁满两年业主急售VR房源
73 万
6,679元/㎡
林语家园好房出售随时看房
3室1厅 90.73㎡ 南北 高层(共6层)
林语家园 莱西-梅山路9号
更新于2026年5月12日
满两年业主急售VR房源
29 万
3,196元/㎡
毛坯 3室 上海新城 106平 南北通透 看房方便 有钥匙
3室2厅 106㎡ 南 低层(共17层)
上海新城 莱西-上海东路17号
更新于2026年5月11日
VR房源
54 万
5,075元/㎡
精装修南北通透看房联系
3室2厅 117㎡ 南北 高层(共6层)
桦杰豪景一期 莱西-北京东路103号
更新于2026年5月9日
业主急售带阁楼VR房源
54 万
4,598元/㎡
精装双气 外开门底屋 随时可以看房
2室2厅 85.35㎡ 南北 低层(共7层)
东城美域 莱西-威海东路19号丙
更新于2026年5月6日
满五年VR房源
35 万
4,077元/㎡
带底物 车库单卖5万 精装修 三室 家具家电齐全 拎包入住
3室2厅 99㎡ 南 中层(共6层)
龙泽御苑 莱西-济南中路16号
更新于2026年5月6日
业主急售VR房源
54 万
5,434元/㎡
玺园电梯洋房3楼精装未住全明户型3室有钥匙随时看
3室1厅 99.22㎡ 南北 中层(共6层)
梦想望城玺园 莱西-青岛南路66号
更新于1周前
满五年VR房源
38 万
3,830元/㎡
3室 南北通透 长安都会 普装 127平 看房方便 有钥匙
3室1厅 127㎡ 南 高层(共6层)
长安都会 莱西-北京东路102号
更新于2周前
满两年VR房源
34 万
2,661元/㎡